Женская стрижка в Ульяновске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.03.2013 Просмотров: 38
Распечатать:
от 530 до 580 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Ульяновск (гл. офис) ...
Мода на стрижки меняется практически каждый сезон, поэтому при выборе подходящей прически важно не только подобрать форму к лицу, но и учитывать ее актуальность. Чтобы Вы не запутались в разнообразии моделей и подобрали стрижку, которая подчеркнет Ваши достоинства, посетите наш парикмахерский зал!

Компания Центр красоты, здоровья и фитнеса Бьюти-клуб добавлена на торговую площадку Propartner.ru 13.03.2013, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Женская стрижка может отличаться от от 530 до 580 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Центр красоты, здоровья и фитнеса Бьюти-клуб по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 11 лет 1 месяц
Ульяновск
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Женская стрижка: предложение от поставщика Центр красоты, здоровья и фитнеса Бьюти-клуб в рубрике "Парикмахерские услуги" по цене от 530 до 580 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Ульяновска