Защита от конденсата. Теплоизоляционная краска Актерм в Ульяновске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.10.2016 Просмотров: 22
Распечатать:
320 руб/л
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Ульяновск (гл. офис), РОССИЯ, Йошкар-Ола, РОССИЯ, Пенза, РОССИЯ, Саранск, РОССИЯ, Тольятти ...
АКТЕРМ Антиконденсат™ - жидкий теплоизолирующий материал на водно-дисперсной основе, предназначенный для предотвращения образования конденсата на металлических, бетонных, кирпичных и других видах поверхностей. Средство АКТЕРМ Антиконденсат™ не содержит органических растворителей и летучих соединений, является безопасным, нетоксичным, благодаря чему пригодно для применения как снаружи жилых и производственных помещений, так и внутри.
Области применения:
внутренняя отделка квартир и домов
изоляция наружной части строительного объекта: фасады, межпанельные швы, кровли
транспортные средства
ёмкости, цистерны, резервуары
бытовые и промышленные трубопроводы
металлоконструкции
ангары, гаражи, склады

Компания СтройСнабГрупп Поволжье разместила на торговой площадке Propartner 21.01.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Защита от конденсата. Теплоизоляционная краска Актерм может отличаться от 320 руб/л. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СтройСнабГрупп Поволжье по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 3 месяца
Ульяновск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Защита от конденсата. Теплоизоляционная краска Актерм: предложение от продавца СтройСнабГрупп Поволжье в категории "Жидкая теплоизоляция" стоимостью 320 руб/л. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Ульяновска