Высокотемпературные колеса в Ульяновске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.08.2013 Просмотров: 26
Распечатать:
от 50 до 500 руб
В наличии
Оплата: пофакту посавки
Доставка: по факту оплаты
Регионы доставки: РОССИЯ, Ульяновск (гл. офис), РОССИЯ, Ульяновск (офис) ...
BBC Колеса этой серии отливаются из феноль¬ной смолы с использованием специальных добавок, наполнителей и не содержат асбеста. Рабочий диапазон температур от –50С до +300С. Фенол устойчив к коррозии, к влияниям органических растворителей, масел, жиров, бензина, бензола, этилового спирта. Благодаря своей твердости этот материал обладает высокой статической несущей способностью. Не рекомендуется применение этих колес на полах с грубым покрытием. DDB Колеса этой серии изготовлены из чугуна и покрыты специальным термостойким лаком. Ступицы колес оснащены смазочным ниппелем. Отличительными чертами этих колес является широкий диапазон рабочих температур от –100C до +300С и износостойкость. Контактная поверхность подвергается дополнительной токарной обработке. Колеса этой серии широко применяются в хлебопекарной промышленности. PPB-HT Жаростойкие колеса этой серии отлиты под давлением из высококачественного полиамида с добавлением стекловолокна. Рабочая температура до +130С, кратковременно до +170С. Колеса устойчивы к воздействию множества агрессивных веществ. Обладают низким сопротивлением качению, высокой механической прочностью и износоустойчивостью. Колеса не требуют ухода и отличаются продолжительным сроком службы. Стандартные поставки осуществляются с подшипником скольжения. Возможна поставка полутяжелой серии колес RPB-HT повышенной грузоподъемности с усиленной ступицей.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Высокотемпературные колеса может отличаться от от 50 до 500 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ООО Росавтокар по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

2 руб
под заказ
Санкт-Петербург
2 руб
под заказ
Санкт-Петербург
3 руб
под заказ
Санкт-Петербург
На портале 12 лет 4 месяца
Ульяновск
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Высокотемпературные колеса: предложение от продавца ООО Росавтокар в категории "Запчасти к складской технике" стоимостью от 50 до 500 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Ульяновска