ВСТ-05 верстак столярный в Ульяновске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.12.2015 Просмотров: 32
Распечатать:
15 576 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Ульяновск (гл. офис), КАЗАХСТАН, Астана, РОССИЯ, Екатеринбург, РОССИЯ, Москва, РОССИЯ, Санкт-Петербург ...
Верстак ВСТ-05 состоит из столешницы, двух тисков и металлического основания. На передней и правой сторонах столешницы верстака ВСТ-05 установлены тиски для обработки заготовок как по кромке, так и по плоскости соответственно. Движение колодок тисков обеспечивается винтами с управляющими рукоятками. По передней кромке столешницы выполнен ряд отверстий под упоры для фиксации заготовок в боковых тисках. Под столешницей располагаются выдвижные поддержки, позволяющие устанавливать в тиски и обрабатывать длинномерные изделия. Под столешницей справа располагается выдвижной ящик для инструмента и тумба для хранения заготовок и инструмента. Под столешницей слева - полка для размещения вспомогательных материалов. На модели ВСТ-05 колодки боковых тисков выполнены из высокопрочной, прессованной, многослойной и ударопрочной фанеры, колодки передних тисков выполнены из сосны.По желанию Заказчика верстак может комплектоваться дополнительным оборудованием и инструментом.По желанию Заказчика в комплект верстака столярного может входить табурет ТР-01, регулируемый по высоте.По желанию Заказчика верстак столярный может комплектоваться перфорированным экраном и различными приспособлениями к нему.

Компания ООО ПКП Завод ВТО разместила на сайте Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги ВСТ-05 верстак столярный может отличаться от 15 576 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО ПКП Завод ВТО по e-mail или через официальный сайт.
ООО ПКП Завод ВТО i

ООО ПКП Завод ВТО

ИНН: 7328501025

ОГРН: 1047301540967

На портале 12 лет 3 месяца
Ульяновск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ВСТ-05 верстак столярный: предложение от организации ООО ПКП Завод ВТО в категории "Верстак столярный" стоимостью 15 576 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Ульяновска