Визитки в Ульяновске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.11.2015 Просмотров: 29
Распечатать:
от 1.50 до 4.50 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Ульяновск (гл. офис), РОССИЯ, Ульяновск (офис) ...

Опытные дизайнеры разработают для Вас дизайн визиток, а использование цифровой печати позволит выполнить Ваш заказ по изготовлению визиток качественно и в максимально короткие сроки.
Процесс изготовления визитки включает в себя: дизайн макета визитки, печать макета, резку на профессиональном оборудовании, упаковка.
Стандартный размер визитки 50 х 90 мм. Срок изготовления от 24 до 48 часов.



Варианты визиток:



1. Личная визитная карточка. Как правило она содержит имя и фамилию владельца. Телефонные номера, должности, адреса в ней не обязательны. Характеризуются достаточно свободным стилем исполнения.


2. Деловая визитная карточка. Здесь обязательно указываются имя, фамилия, должность, название и реквизиты компании, используется фирменный стиль компании, логотип, строгий дизайн.


3. Корпоративная визитная карточка. Как правило не содержит имен и фамилий. В ней указывается сфера деятельности фирмы, перечень услуг, контактные телефоны, карта проезда, адрес веб страницы. Используется фирменная символика. Такая визитка несет рекламный характер, в основном используется на выставках. Часто их делают двусторонними, или книжечкой.


Стоимость



Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Визитки может отличаться от от 1.50 до 4.50 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Simjet по телефону.

Более выгодные предложения

1.30 руб/шт
есть в наличии
Краснодар
от 0.90 до 3 руб
под заказ
Уфа
от 1 до 10 руб/шт
под заказ
Москва
от 1.50 до 5 руб/шт
под заказ
Ростов-на-Дону
На портале 12 лет 4 месяца
Ульяновск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Визитки: предложение от предприятия Simjet в рубрике "Визитки" по цене от 1.50 до 4.50 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Ульяновска