Теплоизоляционная краска Актерм Металл в Ульяновске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.10.2016 Просмотров: 32
Распечатать:
320 руб/л
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Ульяновск (гл. офис), РОССИЯ, Йошкар-Ола, РОССИЯ, Пенза, РОССИЯ, Саранск, РОССИЯ, Тольятти ...
АКТЕРМ Металл– жидкий теплоизолирующий материал на водно-дисперсной основе, разработанный специально для термоизоляции металлических поверхностей. Средство АКТЕРМ Металл не содержит органических растворителей и летучих соединений, является безопасным, нетоксичным, благодаря чему пригодно для применения как снаружи жилых и производственных помещений, так и внутри. Жидкое покрытие является паропроницаемым, обладает высокой адгезией к металлам, погодоустойчивостью, стойкостью к воздействию ультрафиолетовых лучей, защищает от ожогов в случае контакта с горячими металлическими поверхностями.
Области применения
термоизоляция горячих и холодных бытовых и промышленных трубопроводов
термо- и теплоизоляция цистерн, ангаров, хладокомбинатов, хранилищ
изоляция различных металлических поверхностей, поверхностей из стекла, пластмассы
теплоизоляция крыш из металлочерепицы или профнастила
термозащита систем кондиционирования, охлаждения, трейлеров, рефрижераторов

Компания СтройСнабГрупп Поволжье зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 21.01.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Теплоизоляционная краска Актерм Металл может отличаться от 320 руб/л. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СтройСнабГрупп Поволжье по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 3 месяца
Ульяновск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Теплоизоляционная краска Актерм Металл: предложение от продавца СтройСнабГрупп Поволжье в категории "Жидкая теплоизоляция" стоимостью 320 руб/л. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Ульяновска