Тележки гидравлические (Германия/Бельгия/Китай) от 2000 кг (рохля) в Ульяновске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.05.2013 Просмотров: 22
Распечатать:
9 000 руб
В наличии
Оплата: по факту оплаты
Доставка: по факту оплаты
Регионы доставки: РОССИЯ, Ульяновск (гл. офис), РОССИЯ, Ульяновск (офис) ...

Silverline – серия наиболее популярных из всего ряда моделей гидравлических тележек Pfaff. Их отличает невысокая цена, максимальная грузоподъемность 2500 кг, а двухлетняя гарантия на все узлы свидетельствует о безупречном качестве продукции. Длина подъемных вил – 1150 мм. Гидроузел тележки крепится на двух опорных подшипниках, что упрощает управление. Поворотная рукоятка покрыта слоем резины, чтобы предохранить руки при отрицательных температурах. При необходимости на тележку можно установить встроенный весовой механизм Mettler Toledo с погрешностью 0,1...0,5%, который может работать либо от электросети напряжением 220 В, либо от встроенного аккумулятора или от шести элементов (батареек), а дополнительно может быть оснащен принтером, печатающим штрих-код. Механизм позволяет осуществить два режима взвешивания: с тарой и без.


Компания ООО Росавтокар добавлена на торговую площадку Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Тележки гидравлические (Германия/Бельгия/Китай) от 2000 кг (рохля) может отличаться от 9 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Росавтокар по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Ульяновск
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Тележки гидравлические (Германия/Бельгия/Китай) от 2000 кг (рохля): предложение от поставщика ООО Росавтокар в рубрике "Гидравлические тележки" по цене 9 000 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Ульяновска