СШЗ-03 стол шлифовально-зачистной в Ульяновске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.08.2016 Просмотров: 37
Распечатать:
27 140 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Ульяновск (гл. офис), КАЗАХСТАН, Астана, РОССИЯ, Екатеринбург, РОССИЯ, Москва, РОССИЯ, Санкт-Петербург ...
Стол шлифовально-зачистной состоит из каркаса сварной конструкции, выполненного из стальной профильной трубы, с обшивками из листовой стали, системы воздуховодов.Рабочая поверхность стола может быть выполнена в виде съемной стальной или деревянной решетки (заказывается дополнительно). Конструкция стола предотвращает проваливание деталей в собирающий контейнер стола.Удаление газовой смеси и пыли, образующихся в процессе зачистки, происходит через жалюзи, расположенные на задней вытяжной панели экрана, и съемную решетку на поверхности стола. Подключение стола к вытяжной системе помещения производится с помощью фланцев, расположенных на боковой стенке стола и верхней обшивке экрана.С лицевой стороны основания стола расположен ящик для сбора и удаления окалины, шлаков.По желанию Заказчика стол может комплектоваться подставкой под тиски ДТ, держателем для шлифовальной машинки ДШ, дополнительным оборудованием и шлифовально-зачистным инструментом.

Компания ООО ПКП Завод ВТО добавлена в каталог Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги СШЗ-03 стол шлифовально-зачистной может отличаться от 27 140 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО ПКП Завод ВТО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

ООО ПКП Завод ВТО i

ООО ПКП Завод ВТО

ИНН: 7328501025

ОГРН: 1047301540967

На портале 12 лет 3 месяца
Ульяновск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
СШЗ-03 стол шлифовально-зачистной: предложение от поставщика ООО ПКП Завод ВТО в рубрике "Стол производственный" по цене 27 140 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Ульяновска