СП-02-03 стол паяльщика в Ульяновске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.12.2015 Просмотров: 36
Распечатать:
24 485 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Ульяновск (гл. офис), КАЗАХСТАН, Астана, РОССИЯ, Екатеринбург, РОССИЯ, Москва, РОССИЯ, Санкт-Петербург ...
Стол СП-02-03 состоит из:- каркаса сварной конструкции из стальной трубы квадратного сечения на регулируемых опорах;- столешницы, выполненной из плиты ДСП, обшитой текстолитом, с окантовкой из декоративного алюминиевого молдинга. Текстолит обладает электроизоляционными свойствами, стоек к воздействию кислот низкой и средней концентрации, выдерживает температуру от -40° до +105°;- выдвижного ящика для хранения инструмента;- тумбы с двумя металлическими полками для хранения вспомогательного оборудования и комплектующих. На боковой стенке тумбы установлены электрические розетки на 220В - 3 шт., 42В - 1 шт., 5В - 1шт. для подключения паяльника и другого оборудования, а также выключатель местного освещения.- верхнего экрана, выполненного из стальной трубы квадратного сечения с обшивками из листовой стали. Экран оборудован светильником с лампой дневного света, полками для размещения инструмента, радиоэлементов и контрольно-измерительных приборов, вентиляционной решеткой для удаления из рабочей зоны выделяемых в процессе пайки вредных веществ и дыма. Вентиляционная решетка соединена с воздуховодом, который через фланец подключается к общецеховой вентиляционной системе. - подставки для ног в нижней части стола.Стол оснащен электрическим щитком с установленным в нем электрооборудованием.Для исключения случаев поражения персонала электрическим током в нижней части каркаса установлен болт заземления.По желанию Заказчика стол может комплектоваться любым видом измерительной техники, радиомонтажного инструмента, паяльного и др. вспомогательного оборудования.По желанию Заказчика возможно левое и правое исполнение (присоединительного фланца и тумбы).По желанию Заказчика стол может комплектоваться подъемно-вытяжным устройством ПВУ-05.

Организация ООО ПКП Завод ВТО добавлена в каталог Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги СП-02-03 стол паяльщика может отличаться от 24 485 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО ПКП Завод ВТО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

ООО ПКП Завод ВТО i

ООО ПКП Завод ВТО

ИНН: 7328501025

ОГРН: 1047301540967

На портале 12 лет 4 месяца
Ульяновск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
СП-02-03 стол паяльщика: предложение от продавца ООО ПКП Завод ВТО в рубрике "Стол производственный" по цене 24 485 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Ульяновска