Сотовый поликарбонат в Ульяновске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.03.2015 Просмотров: 48
Распечатать:
от 130 до 350 руб/кв.м
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Ульяновск (гл. офис) ...
Поликарбонат сотовый - прекрасный материал для выполнения изоляционных застеклений, характеризующийся высокой прочностью, улучшенным светопропусканием и пожаростойкостью, а также приемлемыми ценами на него. Устойчив к действию УФ-излучения, так как имеет защитное покрытие, что продлевает срок его службы и предохраняет от пожелтения. Производителем дается гарантия на 10 лет от пожелтения и старениясотового поликарбонатапри наружной эксплуатации. Идеально подходят для остекления жилых объектов, спортивно-рекреационных, промышленных, коммерческих и других объектов.
Сфера применениясотового поликарбоната:
остекление крыш промышленных объектов, пассажей, переходов, торговых комплексов
оранжереи, теплицы, крытые бассейны
внутренние стены, балконные и лестничные ограждения
козырьки, навесы
плавающие покрытия водоемов (бассейнов)
вторичное застекление
наружные рекламные конструкции
Ударопрочность
Одним из наиболее важных свойств поликарбоната является егоударопрочность. Материал в 250 раз прочнее и в 10 раз легче, чем стекло. Поликарбонат сотовый — практически небьющийся материал, выдерживает значительные ветровые и снеговые нагрузки, падение града. Высокая механическая прочность поликарбоната не изменяется в широком температурном интервале -40°С& +120°С.Сотовый поликарбонатсохраняет 70% своей ударопрочности после 10-летней эксплуатации.
Светопропускание
Светопропускание поликарбонатных плит в зависимости от цвета, толщины и структуры составляет: до 83-90% для прозрачных бесцветных листов и до 31% для прозрачных цветных. Сотовая структура листов поликарбоната улучшает их светорассеивание, и благодаря коэкструзионной технологии производства эти характеристики остаются неизменными на протяжении многих лет эксплуатации.
Наряду с хорошим светопропусканием и светорассеиванием сотовые поликарбонаты, тем не менее, не пропускают УФ-излучение, что предотвращает выгорание предметов, находящихся в помещении с поликарбонатным остеклением.
Теплоизоляция
Теплоизоляция- также важная характеристика материала при остеклении объектов.
Поликарбонат благодаря своей сотовой (многостенной) структуре, по сравнению со стеклом и подобными материалами, способен сохранять до 50% энергии. Обладает не только превосходными теплоизоляционными свойствами, но и способен создавать "парниковый эффект", удерживая тепло внутри зданий. Коэффициент теплопередачисотового поликарбонатав зависимости от толщины листа составляет 3.9 - 2.5 Вт/м2°C.
Коэффициент линейного теплового расширения поликарбоната равен0.065 мм/м°C. При монтаже следует обязательно учитывать данное обстоятельство. Поэтому необходимо предусматривать зазоры, причем, как в продольном, так и в поперечном направлении.
Пожаростойкость
Листысотового поликарбонатаотносятся к классу трудновоспламеняемых самозатухающих материалов. По сравнению с другими пластиковыми материалами, использующимися в строительной индустрии, поликарбонатовые листы обладают большой огнеустойчивостью и не распространяют пламя и, что более важно, не выделяют токсичных газов при горении. Благодаря сотовой структуре поликарбоната в каналах материала возможно возникновение «эффекта дымохода», что затрудняет распространение пламени.

Организация Полипласт-Ул, ООО добавлена на торговую площадку Propartner 20.06.2013, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сотовый поликарбонат может отличаться от от 130 до 350 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Полипласт-Ул, ООО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 9 месяцев
Ульяновск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сотовый поликарбонат: предложение от предприятия Полипласт-Ул, ООО в рубрике "Сотовый поликарбонат" по цене от 130 до 350 руб/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Ульяновска