СЛ-06-02 стол лабораторный в Ульяновске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.12.2015 Просмотров: 18
Распечатать:
16 284 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Ульяновск (гл. офис), КАЗАХСТАН, Астана, РОССИЯ, Екатеринбург, РОССИЯ, Москва, РОССИЯ, Санкт-Петербург ...
Стол СЛ-06-02 состоит из двух раздельных столов и съемного экрана с полками и светильниками, который объединяет столы в единую конструкцию. Каждый стол состоит из: - сварного каркаса, выполненного из стальной трубы квадратного сечения с регулируемыми опорами; - столешницы, выполненной из плиты ДСП, обшитой пластиком "Слопласт ТГ", с окантовкой из декоративного алюминиевого молдинга. Пластик "Слопласт ТГ" позволяет отводить электростатический заряд на заземление стола, обладает высокой износоустойчивостью, ударопрочностью, стойкостью к воздействию высоких температур и химически агрессивных реагентов (пластик «Слопласт ТГ» имеет необходимые сертификаты);Съемный экран стола СЛ-06-02 выполнен из стальной трубы квадратного сечения с двумя полками из ламинированной плиты ДСП с кромкой ПВХ для размещения контрольно-измерительной аппаратуры. На экране установлены два светильника дневного света с выключателями, два сетевых фильтра с термореле защиты.По желанию Заказчика высота рабочей поверхности стола может быть увеличена. По желанию Заказчика столешница дополнительно может быть покрыта пластиком Labgrade.

Организация ООО ПКП Завод ВТО зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги СЛ-06-02 стол лабораторный может отличаться от 16 284 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО ПКП Завод ВТО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

ООО ПКП Завод ВТО i

ООО ПКП Завод ВТО

ИНН: 7328501025

ОГРН: 1047301540967

На портале 12 лет 4 месяца
Ульяновск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
СЛ-06-02 стол лабораторный: предложение от организации ООО ПКП Завод ВТО в категории "Стол производственный" стоимостью 16 284 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Ульяновска