СЭ-05 стол электромонтажника в Ульяновске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.12.2015 Просмотров: 22
Распечатать:
42 598 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Ульяновск (гл. офис), КАЗАХСТАН, Астана, РОССИЯ, Екатеринбург, РОССИЯ, Москва, РОССИЯ, Санкт-Петербург ...
Стол электромонтажника СЭ-05 состоит из:- каркаса сварной конструкции из стальной трубы квадратного сечения, обшитого стальным листом, на регулируемых опорах;- столешницы, выполненной из плиты ДСП, обшитой текстолитом, с окантовкой из декоративного алюминиевого молдинга. Текстолит обладает электроизоляционными свойствами, стоек к воздействию кислот низкой и средней концентрации, выдерживает температуру от -40° до +105°;- выдвижной столешницы для размещения клавиатуры компьютера;- ниши для размещения системного блока компьютера;- тумбы с двумя металлическими полками для хранения вспомогательного оборудования и комплектующих;- экрана, оборудованного светильниками дневного света, сетевыми фильтрами с термореле защиты, двумя панелями со встроенным электрооборудованием. На левой панели установлен автотрансформатор для регулировки напряжения в пределах от 0 до 250В, розетка, на которую подается ток с автотрансформатора, вольтметр и амперметр для поступающего на розетку напряжения. На правой панели установлены две розетки с напряжением 12 и 36В и автоматический выключатель с сигнальной лампой.Для исключения случаев поражения персонала электрическим током в нижней части каркаса стола электромонтажника СЭ-05 установлен болт заземления.По желанию Заказчика стол может комплектоваться любым видом измерительной техники, радиомонтажного инструмента, паяльного и др. вспомогательного оборудования.По желанию Заказчика стол может комплектоваться подъемно-вытяжным устройством ПВУ-05.

Компания ООО ПКП Завод ВТО разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги СЭ-05 стол электромонтажника может отличаться от 42 598 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО ПКП Завод ВТО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

ООО ПКП Завод ВТО i

ООО ПКП Завод ВТО

ИНН: 7328501025

ОГРН: 1047301540967

На портале 12 лет 3 месяца
Ульяновск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
СЭ-05 стол электромонтажника: предложение от предприятия ООО ПКП Завод ВТО в рубрике "Стол производственный" по цене 42 598 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Ульяновска