Санаторий Радон в Ульяновске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.03.2016 Просмотров: 245
Распечатать:
от 500 до 20 000 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Ульяновск (гл. офис), РОССИЯ, Москва ...

Ульяновский санаторий «Радон» применяет для лечения широкого спектра заболеваний природную воду, обогащенную радоном с применением препаратов радия. Вся деятельность ведется под строгим радиометрическим контролем; обеспечивается гарантированная безопасность пациентов и сотрудников санатория.
Радоновая терапия показана и дает хорошие результаты при заболеваниях органов передвижения; сердца и сосудов; нервной и эндокринной систем; мужских и женских специфических заболеваниях. Лечит она дыхательную систему, кожные и желудочно- кишечные болезни.
Противопоказано радоновое лечение при острых формах заболеваний; всех болезнях крови и кровотечения; при беременности, туберкулезе и эпилепсии.
Лечение проводится с использованием общих и камеральных ванн, ингаляций, микроклизм и других процедур. Дополняются они купанием в специализированном бассейне и приемом обогащенной радоном воды в виде питья.


Организация Санаторий Радон добавлена на торговую площадку Propartner.ru 20.03.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Санаторий Радон может отличаться от от 500 до 20 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Санаторий Радон по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 1 месяц
Ульяновск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Санаторий Радон: предложение от поставщика Санаторий Радон в категории "Услуги медицины" стоимостью от 500 до 20 000 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Ульяновска