Рытье котлованов, раскопки, вывоз грунта в Ульяновске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.04.2024 Просмотров: 55
Распечатать:
10 000 руб/ед
Оплата: Нал/безнал
Доставка: Бесплатно
Регионы доставки: РОССИЯ, Ульяновск (гл. офис) ...
Земляные работы являются начальным этапом строительства и осуществляются для установки фундамента строящегося здания, для проведения коммуникаций.
Основным этапом всех землеустроительных работ является рытье котлована. От качества проведенных работ по его рытью зависит надежность строящегося здания, поскольку именно он восприянимает нагрузки, возникающие от конструкции здания. Как правило, котлованы имеют естественные необлицованные откосы или облицовываются стенками.
Угол наклона откоса определяется прочностью и слоистостью грунтов, уровнем грунтовых вод.
Мы можем выполнить работу любой сложности любым видом техники.

Фирма Region Group зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 12.12.2013, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Рытье котлованов, раскопки, вывоз грунта может отличаться от 10 000 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Region Group по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 4 месяца
Ульяновск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Рытье котлованов, раскопки, вывоз грунта: предложение от поставщика Region Group в рубрике "Земляные работы" по цене 10 000 руб/ед. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Ульяновска