РУЧКА С КЛЮЧОМ в Ульяновске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.12.2015 Просмотров: 20
Распечатать:
500 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Ульяновск (гл. офис) ...

Незаменимая вещь в каждой семье, где есть маленькие дети, и как известно,  они очень наблюдательны иизобретательны. Поэтому если маленький проказник поставил перед собой задачу увидеть, что же твориться на улице, он без особого труда сумеет взобраться на подоконник, повернуть ручку окна и исполнить задуманное.
Уже было зафиксировано много случаев, когда из-за беспечности родителей, маленькие дети выпадали из окон. Существует простое решение такой важной проблемы - Ручка с ключом. Такой замок-блокировщик создаст надежную защиту от ребенка, так как он закрывается на ключ, а сам ключ должен храниться в недоступном для ребенка месте.
При необходимости вы можете приоткрыть створку окна, чтобы проветрить помещение. При этом можно не бояться, что ребенок сможет его открыть.


Организация Окна Фаворит разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 19.01.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги РУЧКА С КЛЮЧОМ может отличаться от 500 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Окна Фаворит по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Окна Фаворит i

Окна Фаворит

ИНН: 7327073659

ОГРН: 1147327002965

На портале 9 лет 3 месяца
Ульяновск
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
РУЧКА С КЛЮЧОМ: предложение от компании Окна Фаворит в рубрике "Ручка балконная" по цене 500 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Ульяновска