Радиатор отопления торговой марки Термал в Ульяновске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.03.2013 Просмотров: 24
Распечатать:
от 198 до 320 руб/секция
Не указано
Оплата: Наличный Безналичный
Доставка: Обговаривается с каждым клиентом отдельно.
Регионы доставки: РОССИЯ, Ульяновск (гл. офис), РОССИЯ, Ульяновск (офис) ...
Предлагаю Вашему вниманию алюминиевый радиатор водяного отопления «ТЕРМАЛ».Радиаторы имеют сертификат соответствия и санитарно эпидемиологическое заключение, прошли аттестацию для условий применения в центральных и автономных сетях теплоснабжения, для малоэтажных и высотных зданий (имеют 3-х кратный запас прочности). Радиаторы отличает современный дизайн  и высокие термодинамические характеристики, что позволяет создать энергоэффективную отопительную систему. Изделия выпускают блоками заводской готовности от 3-х до 16-ти секций с монтажной высотой 300мм и 500мм.«ТЕРМАЛ» является одним из самых тонких и прочных радиаторов на рынке.Главным преимуществом радиатора «ТЕРМАЛ» перед литыми радиаторами является то, что для его изготовления применяется алюминиевый сплав с содержанием алюминия не менее 98%, который, по результатам исследований НИИ «Сантехники», является наиболее стойким к коррозии и к высоким давлениям.Для окраски радиаторов применяются высококачественные порошковые эмали, что обеспечивает им идеальную внешнюю поверхность и безупречный внешний вид.Конструкция упаковки позволяет произвести установку, не снимая её, что предохраняет радиатор от случайного повреждения во время монтажных работ.Радиатор «ТЕРМАЛ» в однотипном ряду выделяется также и товарными «эксклюзивами». Его глянцевое эмальпокрытие на основе порошковой краски, особо стойкое в эксплуатации за счет высокой адгезии к «зеркальным» окрашиваемым поверхностям, содержит «снежный пигмент»,  предохраняющий свежесть покрытия от агрессивного воздействия ультрафиолета на весь срок службы.
 Более подробная информация на сайте http://radiator73-termal.narod.ru/

Компания Днепровский разместила на сайте Propartner 27.02.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Радиатор отопления торговой марки Термал может отличаться от от 198 до 320 руб/секция. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Днепровский по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 111 до 11 111 руб/секция
под заказ
Кемерово
111 руб/шт
под заказ
Кемерово
111 руб/секция
под заказ
Кемерово
111 руб/секция
под заказ
Кемерово
111 руб/секция
под заказ
Кемерово
На портале 11 лет 1 месяц
Ульяновск
Телефоны:
73 Показать номер
Уровень сервиса
Радиатор отопления торговой марки Термал: предложение от компании Днепровский в рубрике "Радиатор Термал" по цене от 198 до 320 руб/секция. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Ульяновска