Прокат/аренда автомобилей БМВ(BMW) без водителя в Ульяновске в Ульяновске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.04.2014 Просмотров: 35
Распечатать:
от 1 700 до 3 500 руб/день
Оплата: Наличный и без наличный расчёт
Регионы доставки: РОССИЯ, Ульяновск (гл. офис) ...
Компания "Рент БМВ" представляет Вашему вниманию услуги по прокату и аренде автомобилей БМВ(BMW) без водителя в городе Ульяновске.
Мы специализируемся на прокате/аренде машин премиум-класса БМВ(BMW) без водителя в городе Ульяновске. Данная услуга предлагается на срок до 30 суток (условия на срок более 30 суток оговариваются индивидуально). Так же по Вашему желанию мы можем предоставить автомобиль с водителем. Работаем без выходных.
С условиями проката/аренды наших авто в городе Ульяновске Вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Фирма Рент БМВ разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 07.04.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Прокат/аренда автомобилей БМВ(BMW) без водителя в Ульяновске может отличаться от от 1 700 до 3 500 руб/день. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Рент БМВ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет
Ульяновск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Прокат/аренда автомобилей БМВ(BMW) без водителя в Ульяновске: предложение от поставщика Рент БМВ в категории "Аренда легкового автомобиля" стоимостью от 1 700 до 3 500 руб/день. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Ульяновска