Приор, компания по утилизации опасных отходов в Ульяновске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.09.2016 Просмотров: 30
Распечатать:
10 000 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Ульяновск (гл. офис) ...

Общество с ограниченной ответственностью «Приор» было основано в мае 2001 года и сегодня занимает лидирующие позиции в сфере обращения с опасными отходами на территории Приволжского федерального округа. За это время наша компания смогла зарекомендовать себя как надежного партнера и ответственного исполнителя. Мы способны решить самые сложные задачи в поставленные сроки.
В перечень работ, проводимых специалистами ООО «Приор», входят: сбор, транспортировка, использование, обезвреживание и размещение отходов I-IV класса опасности, очистка различных резервуаров объемом от 5 до 20000 куб.м. из-под любых видов нефтепродуктов, очистка технологического оборудования и промышленных систем, очистка танков нефтеналивных судов и судовых топливных цистерн, переработка отходов, выполнение работ по ликвидации аварийных разливов нефтепродуктов и рекультивации нефтезагрязненных территорий.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Приор, компания по утилизации опасных отходов может отличаться от 10 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Приор по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

1 руб/шт
под заказ
Тюмень
1 руб/шт
под заказ
Рязань
1 руб/шт
под заказ
Псков
1 руб/т
под заказ
Калуга
1 руб
под заказ
Воронеж
На портале 7 лет 7 месяцев
Ульяновск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Приор, компания по утилизации опасных отходов: предложение от поставщика Приор в рубрике "Утилизация" по цене 10 000 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Ульяновска