Плитка тротуарная и брусчатка разных цветов и размеров. Собственное производство. Возможна доставка. в Ульяновске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.05.2016 Просмотров: 28
Распечатать:
от 330 до 650 руб/кв.м
В наличии
Оплата: Наличный, безналичный.
Доставка: Доставляем до вашей строительной площадки.
Регионы доставки: РОССИЯ, Ульяновск (гл. офис) ...
Тротуарная плитка (Ульяновск) предназначена для благоустройства и декоративного оформления покрытий тротуаров, площадей, перронов, территорий перед коттеджами, офисами, банками.Тротуарная плитка придает городу или загородному участку цивилизованный и ухоженный вид, замена асфальта на плитку имеет множество преимуществ. Среди них и простота укладки, и привлекательный внешний вид тротуарной плитки, и отсутствие луж, и долговечность тротуарной плитки по сравнению с другими покрытиями. В настоящее время производится тротуарная плитка широкой цветовой гаммы путём ввода в бетонную смесь различных красителей (пигментов). Из обычного портландцемента производится тротуарная плитка приглушенных тонов, характерных для природного камня, а при использовании белого цемента возможно получение плитки ярких насыщенных тонов.

Компания ИП Ширяев Н.Д. добавлена на торговую площадку Propartner 26.01.2013, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Плитка тротуарная и брусчатка разных цветов и размеров. Собственное производство. Возможна доставка. может отличаться от от 330 до 650 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИП Ширяев Н.Д. по e-mail или через официальный сайт.

У нас покупают

На портале 11 лет 2 месяца
Ульяновск
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Плитка тротуарная и брусчатка разных цветов и размеров. Собственное производство. Возможна доставка.: предложение от компании ИП Ширяев Н.Д. в категории "" стоимостью от 330 до 650 руб/кв.м. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Ульяновска