Перила кованые в Ульяновске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.02.2015 Просмотров: 27
Распечатать:
от 5 000 до 10 000 руб/пог.м
Под заказ
Оплата: Наличный расчет
Доставка: город и область
Регионы доставки: РОССИЯ, Ульяновск (гл. офис) ...

Перила кованые,много вариантов


Организация Милош НВ зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 16.02.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Перила кованые может отличаться от от 5 000 до 10 000 руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Милош НВ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Аналогичные товары других продавцов

Кованые перила

Изготовление кованых перил любой сложности. Большой выбор эскизов. Монтаж. Гарантия качества. Разумные сроки изготовления.

3 500 руб
есть в наличии
Тула
0 отзывов
Падкин Б.Б.
Показать номер телефона
Кованые перила

Мы изготавливаем практичные и в то же время, стильные кованые изделия, используя технологии, отвечающие современным требованиям, одной из которых является холодная ковка. При покраске изготовленных нами металлоконструкций и кованых изделий...

от 3 000 до 6 000 руб/кв.м
под заказ
Казань
0 отзывов
Железякин
Показать номер телефона
Кованый перила

Кованый перила изготовим по индивидуальным заказам с учетом всех пожеланий!Сложность любая!Монтаж и доставку произведем сами!Есть скидки!Составим смету и договор на выполняемый объем работ!Звоните- ждем!

2 000 руб/кв.м
под заказ
Краснодар
0 отзывов
ООО Ков-Ковыч
Показать номер телефона
На портале 9 лет 2 месяца
Ульяновск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Перила кованые: предложение от компании Милош НВ в рубрике "Лестница кованая" по цене от 5 000 до 10 000 руб/пог.м. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Ульяновска