Оценка автомобиля в Ульяновске в Ульяновске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.09.2013 Просмотров: 21
Распечатать:
от 1 000 до 100 000 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Ульяновск (гл. офис) ...
Независимая оценка стоимости автомобиля является одной из наиболее востребованных услуг, предлагаемых нашей компанией. Проведение экспертизы авто, позволяет определить рыночную цену транспортного средства для вступления в наследство, для списания автотранспорта, при возмещении ущерба после аварии (дтп), при таможенном оформлении (таможенная оценка). Стоимость услуг от 1000 рублей за отчет, акт оценки. Заявка на определение стоимости машины онлайн. Бюро оценки осуществляет свою профессиональную деятельность на всей территории Ульяновской области и Российской Федерации.

Компания Ульяновская служба оценки зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 30.09.2013, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Оценка автомобиля в Ульяновске может отличаться от от 1 000 до 100 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Ульяновская служба оценки по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 6 месяцев
Ульяновск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Оценка автомобиля в Ульяновске: предложение от продавца Ульяновская служба оценки в категории "Оценка строительная" стоимостью от 1 000 до 100 000 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Ульяновска