Оголовки скважинные 125/32 в Ульяновске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.12.2016 Просмотров: 21
Распечатать:
от 1 600 до 2 000 руб/шт
В наличии
Оплата: наличный и безналичный расчет
Доставка: Транспортными компаниями от 3-х шт. или самовывоз.
Регионы доставки: РОССИЯ, Ульяновск (гл. офис) ...

Предлагаем Вам к реализации скважинные оголовки . Приспособление для герметизации водозаборных скважин, без которого трудно добиться постоянно чистой воды из подземных горизонтов. Герметизация скважин необходима, поскольку в скважину могут попадать посторонние предметы, мусор, грязная вода . Важно также обезопасить насос от падений, за счет гарантированно надежного подвешивания и защитить его от краж. И, наконец, кому не хочется, чтобы скважина выглядела аккуратно? И с этой задачей скважинные оголовки «Водолей» справляются на «ура».


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Оголовки скважинные 125/32 может отличаться от от 1 600 до 2 000 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Хрустальный исток по телефону.
На портале 7 лет 4 месяца
Ульяновск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Оголовки скважинные 125/32: предложение от поставщика Хрустальный исток в категории "Оборудование и насосы" стоимостью от 1 600 до 2 000 руб/шт. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Ульяновска