Огнезащита конструкций Актерм в Ульяновске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.10.2016 Просмотров: 29
Распечатать:
320 руб/л
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Ульяновск (гл. офис), РОССИЯ, Йошкар-Ола, РОССИЯ, Пенза, РОССИЯ, Саранск, РОССИЯ, Тольятти ...
АКТЕРМ Огнезащита™ - жидкий изоляционный материал, предназначенный для повышения огнестойкости металлических конструкций и сооружений промышленного и гражданского назначения от 45 до 120 минут. Огнезащитные свойства покрытия соответствуют требованиям ГОСТ Р 53295-2009.
Огнезащитная модификация АКТЕРМ Огнезащита™ применяется для защиты металлических конструкций в составе комплексного покрытия. Покрытие выполняет только огнезащитную функцию. Для адгезии к металлу и для формирования антикоррозийного покрытия рекомендуется применять грунтовку, например, ГФ-021 (ГОСТ 25129-82). Атмосферостойкость обеспечит любое атмосферостойкое покрытие в зависимости от предъявляемых требований к сроку службы и дизайну. При толщине сухого слоя в 1,7 мм и 1,3 5 мм огнезащитное вспучивающееся покрытие АКТЕРМ® обеспечивает огнестойкость покрытия 60, 90 и 120 минут соответственно (3 и 4 группа огнезащитной эффективности), что подтверждено сертификатами пожарной безопасности.

Организация СтройСнабГрупп Поволжье зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 21.01.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Огнезащита конструкций Актерм может отличаться от 320 руб/л. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СтройСнабГрупп Поволжье по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 2 месяца
Ульяновск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Огнезащита конструкций Актерм: предложение от предприятия СтройСнабГрупп Поволжье в рубрике "Краска огнезащитная" по цене 320 руб/л. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Ульяновска