Оформление заявок на патентование в Ульяновске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.01.2013 Просмотров: 18
Распечатать:
10 000 руб
Не указано
Оплата: Любые.
Доставка: В срок.
Регионы доставки: РОССИЯ, Ульяновск (гл. офис) ...
патентный поиск;выбор аналогов, в том числе прототипа, наиболее близкого аналога;анализ и определение изобретательского уровня;оформление формулы изобретения;оформление описания изобретения;оформление реферата изобретения;оформление заявления на изобретение;ведение переписки с Федеральным институтом промышленной собственности (ФИПС) до получения решения о выдаче патента.В случае неполучения патента на изобретение или патента на полезную модель от ФИПС по вине Исполнителя деньги за услуги патентования возвращаются Заказчику. В зависимости от сложности стоимость услуг по патентованию, т.е. оформлению, подаче заявки на патент и ведение переписки с ФИПС может быть изменена.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Оформление заявок на патентование может отличаться от 10 000 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Шпинель по e-mail или через официальный сайт.

У нас покупают

На портале 11 лет 3 месяца
Ульяновск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Оформление заявок на патентование: предложение от организации Шпинель в категории "" стоимостью 10 000 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Ульяновска