Обшивка и утепление балконов в Ульяновске в Ульяновске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.01.2020 Просмотров: 25
Распечатать:
от 400 до 700 руб/кв.м
Оплата: Наличчный, безналичный расчет
Доставка: Есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Ульяновск (гл. офис) ...

Компания«Квадрат73»существует на рынке с 2005года. Основные направления нашей деятельности : установка и продажа пластиковых окон, остекление балконов и лоджий, установка крыш , внутренний обшив балкона, утепление балкона, настил полов , вынос остекления балконов и лоджий,а также установка откосов и изготовление москитных сеток. Мы осуществляем полный комплекс услуг: замер, доставку, установку пластиковых окон и гарантийное обслуживание.Таким образом, Вы экономите свое время и деньги.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Обшивка и утепление балконов в Ульяновске может отличаться от от 400 до 700 руб/кв.м. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Квадрат73 по почте или телефону.
Теги
На портале 9 лет 1 месяц
Ульяновск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Обшивка и утепление балконов в Ульяновске: предложение от продавца Квадрат73 в рубрике "Услуги по устройству полов, стен, потолков" по цене от 400 до 700 руб/кв.м. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Ульяновска