Мебельные колеса в Ульяновске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.10.2013 Просмотров: 25
Распечатать:
от 50 до 500 руб
В наличии
Оплата: пофакту посавки
Доставка: по факту оплаты
Регионы доставки: РОССИЯ, Ульяновск (гл. офис), РОССИЯ, Ульяновск (офис) ...
MMB К этой серии относятся колеса отлитые под давлением из полипропилена белого цвета. Материал устойчив к воздействию водных растворов ряда неорганических соединений, слабых неорганических кислот и щелочей, этилового спирта и некоторых масел и жиров. Диапазон рабочих температур от -10С до +40С. Стандартные поставки осуществляются с подшипником скольжения. Возможны поставки с роликовым подшипником (MMS). mtb Обод колеса изготовлен из высококачественного полипропилена светло серого цвета. Полипропилен устойчив к воздействию водных растворов ряда неорганических соединений, слабых неорганических кислот и щелочей, этилового спирта, некоторых масел и жиров, но неустойчив к воздействию сильных окислителей. Полипропилен не впитывает влагу, не имеет запаха и безвреден для здоровья. Шинка колеса изготовлена из термоэластичной резины темно серого цвета, не оставляющей следов на полу. В оси колеса – подшипник скольжения. По желанию клиента колеса могут комплектоваться роликовым подшипником и защитными колпаками (MTS). Рабочий диапазон температур от –20С до +60С. PPB Колеса этой серии отлиты под давлением из высококачественного полиамида белого цвета. Они устойчивы к воздействию множества агрессивных веществ. Обладают низким сопротивлением качению, высокой механической прочностью и износоустойчивостью. Колеса не требуют ухода и отличаются продолжительным сроком службы. Диапазон рабочих температур от -30С до +60С. Стандартные поставки осуществляются с подшипником скольжения. Возможны поставки с роликовым подшипником (PPS).

Организация ООО Росавтокар зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Мебельные колеса может отличаться от от 50 до 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Росавтокар по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

2 руб
под заказ
Санкт-Петербург
2 руб
под заказ
Санкт-Петербург
3 руб
под заказ
Санкт-Петербург
На портале 12 лет 4 месяца
Ульяновск
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Мебельные колеса: предложение от предприятия ООО Росавтокар в рубрике "Запчасти к складской технике" по цене от 50 до 500 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Ульяновска