Линия гранулирования кормов, отрубей, опилок и т д в Ульяновске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.03.2024 Просмотров: 75
Распечатать:
от 280 000 до 2 500 000 руб/шт
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; доставка курьером; доставка почтой; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Ульяновск (гл. офис), РОССИЯ, Великий Новгород, РОССИЯ, Пенза, РОССИЯ, Самара, РОССИЯ, Саратов ...

Для получения гранул из комбикорма, соломы, сена, жмыха, барды и их смесей на корм, а также - пеллет из соломы, опилок и лузги, применяется специальное оборудование – линия гранулирования.
Основным рабочим агрегатом в данном комплексе является пресс гранулятор. Именно он и формирует гранулы, нужного диаметра и длины.
Также в линию входят охладитель гранул и просев с вентилятором, транспортирующее оборудование, бункера, может входить парогенератор, участок фасовки и другие единицы (дробилки, смесители и т. д.).
Предлагаем различные по комплектации и по производительности комплексы грануляции, под разное сырье. От 100 кг/час до 5 т/час и более.
Данная линия обязательна к применению свиноводческими предприятиями для получения высшей степени биологической защищенности (компартмент) вместе с использованием парогенератора.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Линия гранулирования кормов, отрубей, опилок и т д может отличаться от от 280 000 до 2 500 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ООО УльяновскАгроСервис по телефону.
На портале 6 лет 3 месяца
Ульяновск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Линия гранулирования кормов, отрубей, опилок и т д: предложение от поставщика ООО УльяновскАгроСервис в рубрике "Линия технологическая" по цене от 280 000 до 2 500 000 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Ульяновска