Кунг (высокая крыша) на УАЗ Пикап в Ульяновске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.05.2017 Просмотров: 27
Распечатать:
от 42 000 до 50 000 руб/шт
Под заказ
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Ульяновск (гл. офис) ...

Кунг изготавливается из ударопрочного стеклопластика, толщиной 3-4 мм, без остекления (возможна установка переднего стекла и в задней двери, а также сдвижного стекла в переднюю панель), внутри кунг окрашен серым грунтом, возможна отделка шумоизоляцией (ткань карпет). Установка на кузов автомобиля осуществляется по фланцевому соединению на 12 болтов М8. В верхней части кунга (ребра жесткости) в местах фланцевого соединения, крепления замков, петель, пневмопружин, заформованы металлические закладные элементы. Задняя дверь кунга имеет двойное запирание (вправо-влево). Внутри кунга может быть установлен фонарь освещения, кабель будет выведен в район правого заднего фонаря.


Организация Производственная компания ВИД разместила на сайте Propartner 04.05.2017, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кунг (высокая крыша) на УАЗ Пикап может отличаться от от 42 000 до 50 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Производственная компания ВИД по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 6 лет 10 месяцев
Ульяновск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кунг (высокая крыша) на УАЗ Пикап: предложение от предприятия Производственная компания ВИД в категории "Аксессуары для автотехники" стоимостью от 42 000 до 50 000 руб/шт. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Ульяновска