Кондиционер Vertex Triton-07 в Ульяновске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.05.2013 Просмотров: 23
Распечатать:
11 350 руб
В наличии
Оплата: наличный и безналичный расчёт
Доставка: бесплатно к месту монтажа
Регионы доставки: РОССИЯ, Ульяновск (гл. офис) ...
Мощность в режиме охлаждения -2,05 кВтМощность в режиме обогрева-2,2 кВтКондиционер предназначен для создания оптимальной температуры воздуха при обеспечении санитарно-гигиенических норм в жилых, общественных и административно-бытовых помещениях.Кондиционер не рекомендуется для эксплуатации в следующих условиях:- в помещениях с высокой влажностью, например, ванных комнатах, подвальных помещениях;- в зонах установки высокочастотного оборудования: радиоаппаратуры,сварочных агрегатов, медицинского оборудования;- в сильно загрязненных зонах и зонах с высоким содержанием масла в воздухе;- в зонах с агрессивной атмосферой, например, вблизи серных источников;- в других сложных условиях Управление:Для управления кондиционером применяется инфракрасный дистанционный пультКондиционер имеет следующие основные режимы работы: AUTO-автоматическийCOOL-охлаждениеHEAT-нагревDRY-осушениеFAN-вентиляцияВ случае утери или выхода из строя беспроводного пульта управления возможно включение/выключения кондиционера при помощи аварийного переключателя.При нажатии кнопки переключателя кондиционер включится в автоматический режим.Если кондиционер работает, то при нажатии кнопки OFF остановится.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Кондиционер Vertex Triton-07 может отличаться от 11 350 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Профклимат по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 11 месяцев
Ульяновск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кондиционер Vertex Triton-07: предложение от предприятия Профклимат в рубрике "Кондиционеры бытовые" по цене 11 350 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Ульяновска