Кондиционер Mitsubishi Heavy SRK20HG-S в Ульяновске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.04.2017 Просмотров: 21
Распечатать:
25 700 руб/комплект
Не указано
Оплата: наличный и безналичный расчёт
Доставка: бесплатно к месту установки
Регионы доставки: РОССИЯ, Ульяновск (гл. офис) ...
Серия HG-S – модели, обладающие, пожалуй, наилучшим на рынке соотношением цена-качество. Они имеют стильный, современный дизайн с литой передней панелью. Благодаря особой аэродинамической форме вентилятора и выходных жалюзи обеспечивается мощный поток воздуха и его равномерное распределение по всему объему помещения, а также низкий уровень шума.Компактные размеры, «плоский» дизайн с малой глубиной внутреннего блока.Встроенный модуль авторестарта позволяет после отключения питания возобновлять работу с теми параметрами, которые были заданы на момент отключения.Моющийся фотокаталитический дезодорирующий фильтр на основе оксида титана – для восстановления дезодорирующей функции необходимо промыть фильтр водой и высушить на солнце.Фильтр на природных энзимах – уничтожает бактерии, грибки и вирусы.Режим самоочистки.Турмалиновое напыление – ионизация воздуха 24 часа в сутки.Подсветка кнопок пульта ДУ.Класс энергопотребления «А».Работа на охлаждение до -30°С (При условии установки зимнего комплекта).

Компания Профклимат добавлена на торговую площадку Propartner 07.04.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кондиционер Mitsubishi Heavy SRK20HG-S может отличаться от 25 700 руб/комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Профклимат по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 11 лет
Ульяновск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кондиционер Mitsubishi Heavy SRK20HG-S: предложение от компании Профклимат в рубрике "Кондиционеры бытовые" по цене 25 700 руб/комплект. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Ульяновска