Кондиционер Hitachi RAS-10EH3 (инвертор) в Ульяновске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.05.2013 Просмотров: 19
Распечатать:
22 700 руб/комплект
Не указано
Оплата: наличный и безналичный расчёт
Доставка: бесплатно к месту установки
Регионы доставки: РОССИЯ, Ульяновск (гл. офис) ...
Кондиционирование воздуха системами Hitachi – это настоящее искусство комбинации идей и современных технологий, создавшее целую гамму кондиционеров, обеспечивающих комфортный климат, с которым приятно жить и работать.Кроме того, это еще и забота об экологии нашей планеты. Экологический подход проявляется на самых ранних этапах проектирования нового изделия и соблюдается на всех стадиях производства, монтажа, наладки и эксплуатации. Проектировщики и пользователи всегда могут быть уверены в том, что изделия Hitachi оцениваются не только по техническим параметрам и цене. Для того, что бы добиться глобального успеха, необходимы не только огромные ресурсы, но и нацеленность в будущее. Фирма Hitachi подтверждает это успешной деятельностью на протяжении более 90 лет. Одна из крупнейших компаний в мире, Hitachi всегда создает изделия, отвечающие современным желаниям и потребностям людей.Компания Hitachi Ltd. является материнской компанией для всех подразделений и фирм входящих в финансово-промышленную группу Hitachi. Штаб квартира Hitachi Ltd. расположена в столице Японии городе Токио.Начав свою деятельность в начале XX-ого века с производства небольшой партии первых в Японии электромоторов, компания Hitachi стала, в настоящее время, одним из лидирующих мировых производителей оборудования в области информационных технологий. Совокупный годовой объем продаж компании составляет свыше 8,416 млрд. йен.Компания разрабатывает и производит свыше 20 000 наименований товаров, включая компьютеры, полупроводники, бытовую технику, силовое и промышленное оборудование, информационные системы и разработки в области современных материалов.Компания Hitachi Ltd. располагает штатом сотрудников свыше 300 000 человек, управляет 1 047 дочерними компаниями, 312 из которых расположены за рубежом.

Компания Профклимат разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 07.04.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кондиционер Hitachi RAS-10EH3 (инвертор) может отличаться от 22 700 руб/комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Профклимат по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 11 месяцев
Ульяновск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кондиционер Hitachi RAS-10EH3 (инвертор): предложение от продавца Профклимат в категории "Кондиционеры бытовые" стоимостью 22 700 руб/комплект. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Ульяновска