Колесо промышленное в ассортименте оптом в Ульяновске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.03.2013 Просмотров: 24
Распечатать:
от 50 до 500 руб/шт
В наличии
Оплата: пофакту посавки
Доставка: по факту оплаты
Регионы доставки: РОССИЯ, Ульяновск (гл. офис), РОССИЯ, Ульяновск (офис) ...
У нас вы можете приобрести колеса для тележек и колесные опоры для любых видов оборудования: строительного, складского, торгового (в т.ч. для уличной торговли), мебельного, промышленного, офисного, пищевого, диагностического, лабораторного, автосервисного, полиграфического, банковского, транспортного, подъемного, коммунального (в т.ч. мусорных контейнеров), оборудования для работы в условиях агрессивных сред при повышенных и пониженных температурах, оборудования для гостиниц, баров, ресторанов, аэропортов, ж/д вокзалов, медицинского (больничные кровати, кресла-каталки, операционные тележки, всего подвижного мед. оборудования), бытовой техники, мебели и предметов интерьера, транспортировки различных видов грузов, декораций, садово-огородного инвентаря. Поворотные, неповоротные и поворотные с тормозом; с опорами и без; стальные, обрезиненные, пневматические, чугунные, из фенольной смолы, полиамидные, с полиуретановым контактным слоем; c платформенным, болтовым и штыревым креплением.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Колесо промышленное в ассортименте оптом может отличаться от от 50 до 500 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Росавтокар по телефону.

Более выгодные предложения

2 руб
под заказ
Санкт-Петербург
2 руб
под заказ
Санкт-Петербург
3 руб
под заказ
Санкт-Петербург
На портале 12 лет 4 месяца
Ульяновск
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Колесо промышленное в ассортименте оптом: предложение от организации ООО Росавтокар в категории "Запчасти к складской технике" стоимостью от 50 до 500 руб/шт. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Ульяновска