Колесные опоры из нержавеющей стали в Ульяновске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.09.2013 Просмотров: 21
Распечатать:
от 50 до 500 руб
В наличии
Оплата: пофакту посавки
Доставка: по факту оплаты
Регионы доставки: РОССИЯ, Ульяновск (гл. офис), РОССИЯ, Ульяновск (офис) ...
MLP К этой серии относятся колеса со стандартной литой резиновой шиной и ободом из полипропилена черного цвета. Колеса этой серии устойчивы к коррозии и ударным нагрузкам, обладают низким сопротивлением качению, высокой устойчивостью к воздействию множества агрессивных веществ. При соблюдении нормальных условий эксплуатации колеса этой серии не требуют ухода. Стандартные поставки осуществляются с подшипником скольжения в оси колеса. По желанию клиента колеса могут комплектоваться роликовым подшипником (MLS). MMB К этой серии относятся колеса отлитые под давлением из полипропилена белого цвета. Материал устойчив к воздействию водных растворов ряда неорганических соединений, слабых неорганических кислот и щелочей, этилового спирта и некоторых масел и жиров. Диапазон рабочих температур от -10С до +40С. Стандартные поставки осуществляются с подшипником скольжения. Возможны поставки с роликовым подшипником (MMS).

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Колесные опоры из нержавеющей стали может отличаться от от 50 до 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ООО Росавтокар по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

2 руб
под заказ
Санкт-Петербург
2 руб
под заказ
Санкт-Петербург
3 руб
под заказ
Санкт-Петербург
На портале 12 лет 3 месяца
Ульяновск
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Колесные опоры из нержавеющей стали: предложение от поставщика ООО Росавтокар в рубрике "Запчасти к складской технике" по цене от 50 до 500 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Ульяновска