Колеса для складского и торгового оборудования в Ульяновске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.03.2013 Просмотров: 16
Распечатать:
от 50 до 500 руб
В наличии
Оплата: пофакту посавки
Доставка: по факту оплаты
Регионы доставки: РОССИЯ, Ульяновск (гл. офис), РОССИЯ, Ульяновск (офис) ...
MLP К этой серии относятся колеса со стандартной литой резиновой шиной и ободом из полипропилена черного цвета. Колеса этой серии устойчивы к коррозии и ударным нагрузкам, обладают низким сопротивлением качению, высокой устойчивостью к воздействию множества агрессивных веществ. При соблюдении нормальных условий эксплуатации колеса этой серии не требуют ухода. Стандартные поставки осуществляются с подшипником скольжения в оси колеса. По желанию клиента колеса могут комплектоваться роликовым подшипником (MLS). SLS К этой серии относятся колеса со стандартной литой черной резиновой шиной и стальным прессованным ободом. Гальваническое цинковое покрытие защищает обод от влияний окружающей среды. Они отличаются низким уровнем издаваемых при движении шумов, обладают ударопоглощающими и антивибрационными свойствами, устойчивы к разбавленным кислотам, но не устойчивы к маслам и могут использоваться в диапазоне температур от -30С до +60С. Стандартные поставки осуществляются с роликовым подшипником, смазанным долговечной смазкой. Также возможны поставки этих колес с шариковым подшипником (SLR), с подшипником скольжения (SLP) в оси колеса или с литой резиновой шиной серого цвета (не оставляющей следов на полу). SNS К этой серии относятся усиленные колеса с двухкомпонентной литой черной резиновой шиной, стальным прессованным ободом и трубчатой ступицей. Гальваническое цинковое покрытие защищает обод от влияний окружающей среды. Они отличаются повышенной надежностью, низким уровнем издаваемых при движении шумов, обладают ударопоглощающими и антивибрационными свойствами, устойчивы к разбавленным кислотам, но не устойчивы к маслам и могут использоваться в диапазоне температур от -30С до +60С. В оси колеса - роликовый подшипник.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Колеса для складского и торгового оборудования может отличаться от от 50 до 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Росавтокар по почте или телефону.

Более выгодные предложения

2 руб
под заказ
Санкт-Петербург
2 руб
под заказ
Санкт-Петербург
3 руб
под заказ
Санкт-Петербург
На портале 12 лет 4 месяца
Ульяновск
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Колеса для складского и торгового оборудования: предложение от компании ООО Росавтокар в категории "Запчасти к складской технике" стоимостью от 50 до 500 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Ульяновска