Колеса для покупательских тележек в Ульяновске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.07.2013 Просмотров: 22
Распечатать:
от 50 до 500 руб
В наличии
Оплата: пофакту посавки
Доставка: по факту оплаты
Регионы доставки: РОССИЯ, Ульяновск (гл. офис), РОССИЯ, Ульяновск (офис) ...
MLR К этой серии относятся колеса со стандартной литой резиновой шиной и ободом из полипропилена черного цвета. Колеса этой серии устойчивы к коррозии и ударным нагрузкам, обладают низким сопротивлением качению, высокой устойчивостью к воздействию множества агрессивных веществ. При соблюдении нормальных условий эксплуатации колеса этой серии не требуют ухода. В оси колеса шариковый подшипник. MTR Обод колеса изготовлен из высококачественного полипропилена светло серого цвета. Полипропилен устойчив к воздействию водных растворов ряда неорганических соединений, слабых неорганических кислот и щелочей, этилового спирта, некоторых масел и жиров, но неустойчив к воздействию сильных окислителей. Полипропилен не впитывает влагу, не имеет запаха и безвреден для здоровья. Шинка колеса изготовлена из термоэластичной резины темно серого цвета, не оставляющей следов на полу. Эта модель колеса оснащается шарикоподшипником и защитными колпаками, отличаются высокой плавностью хода, низким уровнем издаваемых при движении шумов, низким сопротивлением качению. Рабочий диапазон температур от –20С до +60С. MTS Обод колеса изготовлен из высококачественного полипропилена светло серого цвета. Полипропилен устойчив к воздействию водных растворов ряда неорганических соединений, слабых неорганических кислот и щелочей, этилового спирта, некоторых масел и жиров, но неустойчив к воздействию сильных окислителей. Полипропилен не впитывает влагу, не имеет запаха и безвреден для здоровья. Шинка колеса изготовлена из термоэластичной резины темно серого цвета, не оставляющей следов на полу. В оси колеса – роликовый подшипник. Поставляются с защитными стальными колпаками. Рабочий диапазон температур от –20С до +60С. PUR Обод колеса изготовлен из высококачественного полиамида белого цвета, контактный слой из полиуретана красного цвета твердостью 96 Shore A. В оси колеса шариковый подшипник. Колеса этой серии обладают высокой устойчивостью к множеству агрессивных веществ и при нормальных условиях эксплуатации не требуют ухода. Отличительной особенностью этих колес является высокая грузоподъемность, высокая плавность хода, низкий уровень издаваемых при движении шумов, низкая деформация при длительном нахождении в неподвижном состоянии. Рабочий диапазон температур от –30С до +60С.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Колеса для покупательских тележек может отличаться от от 50 до 500 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ООО Росавтокар по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

2 руб
под заказ
Санкт-Петербург
2 руб
под заказ
Санкт-Петербург
3 руб
под заказ
Санкт-Петербург
На портале 12 лет 4 месяца
Ульяновск
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Колеса для покупательских тележек: предложение от продавца ООО Росавтокар в рубрике "Запчасти к складской технике" по цене от 50 до 500 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Ульяновска