Колеса для пищевого оборудования в Ульяновске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.07.2013 Просмотров: 19
Распечатать:
от 50 до 500 руб
В наличии
Оплата: пофакту посавки
Доставка: по факту оплаты
Регионы доставки: РОССИЯ, Ульяновск (гл. офис), РОССИЯ, Ульяновск (офис) ...
MMB К этой серии относятся колеса отлитые под давлением из полипропилена белого цвета. Материал устойчив к воздействию водных растворов ряда неорганических соединений, слабых неорганических кислот и щелочей, этилового спирта и некоторых масел и жиров. Диапазон рабочих температур от -10С до +40С. Стандартные поставки осуществляются с подшипником скольжения. Возможны поставки с роликовым подшипником (MMS). PPB-HT Жаростойкие колеса этой серии отлиты под давлением из высококачественного полиамида с добавлением стекловолокна. Рабочая температура до +130С, кратковременно до +170С. Колеса устойчивы к воздействию множества агрессивных веществ. Обладают низким сопротивлением качению, высокой механической прочностью и износоустойчивостью. Колеса не требуют ухода и отличаются продолжительным сроком службы. Стандартные поставки осуществляются с подшипником скольжения. Возможна поставка полутяжелой серии колес RPB-HT повышенной грузоподъемности с усиленной ступицей. SLS К этой серии относятся колеса со стандартной литой черной резиновой шиной и стальным прессованным ободом. Гальваническое цинковое покрытие защищает обод от влияний окружающей среды. Они отличаются низким уровнем издаваемых при движении шумов, обладают ударопоглощающими и антивибрационными свойствами, устойчивы к разбавленным кислотам, но не устойчивы к маслам и могут использоваться в диапазоне температур от -30С до +60С. Стандартные поставки осуществляются с роликовым подшипником, смазанным долговечной смазкой. Также возможны поставки этих колес с шариковым подшипником (SLR), с подшипником скольжения (SLP) в оси колеса или с литой резиновой шиной серого цвета (не оставляющей следов на полу).

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Колеса для пищевого оборудования может отличаться от от 50 до 500 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ООО Росавтокар по почте или телефону.
На портале 12 лет 4 месяца
Ульяновск
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Колеса для пищевого оборудования: предложение от предприятия ООО Росавтокар в категории "Пищевое оборудование" стоимостью от 50 до 500 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Ульяновска