Колеса для медицинской мебели в Ульяновске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.07.2013 Просмотров: 24
Распечатать:
от 50 до 500 руб
В наличии
Оплата: пофакту посавки
Доставка: по факту оплаты
Регионы доставки: РОССИЯ, Ульяновск (гл. офис), РОССИЯ, Ульяновск (офис) ...
mtb Обод колеса изготовлен из высококачественного полипропилена светло серого цвета. Полипропилен устойчив к воздействию водных растворов ряда неорганических соединений, слабых неорганических кислот и щелочей, этилового спирта, некоторых масел и жиров, но неустойчив к воздействию сильных окислителей. Полипропилен не впитывает влагу, не имеет запаха и безвреден для здоровья. Шинка колеса изготовлена из термоэластичной резины темно серого цвета, не оставляющей следов на полу. В оси колеса – подшипник скольжения. По желанию клиента колеса могут комплектоваться роликовым подшипником и защитными колпаками (MTS). Рабочий диапазон температур от –20С до +60С. MTR Обод колеса изготовлен из высококачественного полипропилена светло серого цвета. Полипропилен устойчив к воздействию водных растворов ряда неорганических соединений, слабых неорганических кислот и щелочей, этилового спирта, некоторых масел и жиров, но неустойчив к воздействию сильных окислителей. Полипропилен не впитывает влагу, не имеет запаха и безвреден для здоровья. Шинка колеса изготовлена из термоэластичной резины темно серого цвета, не оставляющей следов на полу. Эта модель колеса оснащается шарикоподшипником и защитными колпаками, отличаются высокой плавностью хода, низким уровнем издаваемых при движении шумов, низким сопротивлением качению. Рабочий диапазон температур от –20С до +60С.

Фирма ООО Росавтокар добавлена на торговую площадку Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Колеса для медицинской мебели может отличаться от от 50 до 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Росавтокар по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Ульяновск
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Колеса для медицинской мебели: предложение от поставщика ООО Росавтокар в категории "Медицинская мебель" стоимостью от 50 до 500 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Ульяновска