Фасадные работы. по методу мокрый фасад в Ульяновске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.08.2014 Просмотров: 15
Распечатать:
1 600 руб/кв.м
Оплата: 70%предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Ульяновск (гл. офис) ...

 Метод"Мокрый фасад»


 В последнее время в строительстве большую популярность набирает одна из энергосберегающих технологий, такая как мокрый фасад. И наверно заслуженно. На сегодняшний день достаточно многим людям решившим построить загородный дом приелись фасады сделанные из банального облицовочного кирпича. Технология мокрого фасада позволяет применить достаточно широкий спектр отделки фасадов. Это и просто покраска фасада, облицовка фасада камнем и его имитациями и применение всевозможных отделочных штукатурок. 
 
Данная технология подходит как для новых домов, так и для домов старой постройки. Например, если здание было построено раньше из облицовочного кирпича, который со временем потерял внешнюю привлекательность а стены за счет небольшой толщины имели большие тепло потери, данная технология это ваше спасение. 
               
Сначала полистирол с помощью специального монтажного клея крепится на фасад, после того как клей высохнет полистирол дополнительно прибивают с помощью пластиковых дюбелей грибков. 
 
 Если отделка фасада планируется декоративными штукатурка ми или покраска ми тогда, сверху полистирол шпаклюется тем же клеем с примазкой пластиковой сетки. 
 
Если в каких-то местах будет декоративный камень, к фасаду крепится теми же грибками оцинкованная сетка с ячейкой 12Х12 мм и примазывается с помощью плиточного клея для укладки фасадного камня.

Компания Фасад декор разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Фасадные работы. по методу мокрый фасад может отличаться от 1 600 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Фасад декор по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 100 до 400 руб/кв.м
под заказ
Самара
100 руб
под заказ
Набережные Челны
от 195 до 230 руб/пог.м
под заказ
Екатеринбург
от 200 до 500 руб/кв.м
под заказ
Краснодар
300 руб/кв.м
под заказ
Санкт-Петербург
от 400 до 770 руб/кв.м
есть в наличии
Саранск
На портале 12 лет 4 месяца
Ульяновск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Фасадные работы. по методу мокрый фасад: предложение от организации Фасад декор в рубрике "Отделка фасада" по цене 1 600 руб/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Ульяновска