Дополнительное питание для волос BIO-FANELAN SYNERGIE в Ульяновске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.10.2014 Просмотров: 25
Распечатать:
2 800 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Ульяновск (гл. офис) ...
Если сильно выпадают волосы, биологически активная добавка к пище BIO-FANELAN SYNERGIE восполняет недостаток питательных веществ, снабжает корни волос витаминами, минеральными веществами и микроэлементами. Усиливает действие в сочетании с ампулами Bio-Fanelan, применяемыми местно, помогает увеличить фазу роста волос. Проблема выпадения волос и нарушения их роста эффективно решена.
• Заботится о корне волоса изнутри
• Побеждает выпадение волос
• Особенно эффективен в сочетании с ампулами от выпадения волос Bio-Fanelan
Применение: принимают внутрь утром и вечером по одной капсуле после еды, запивая достаточным количеством воды.

Фирма La Biosthetique разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 01.10.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Дополнительное питание для волос BIO-FANELAN SYNERGIE может отличаться от 2 800 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию La Biosthetique по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 6 месяцев
Ульяновск
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Дополнительное питание для волос BIO-FANELAN SYNERGIE: предложение от поставщика La Biosthetique в категории "Средства от выпадения волос" стоимостью 2 800 руб/шт. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Ульяновска