CashPad - удачное начало автоматизации вашего кафе в Ульяновске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.11.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
37 000 руб
Под заказ
Оплата: Безналичный расчет
Доставка: По всей России
Регионы доставки: РОССИЯ, Ульяновск (гл. офис) ...
Самый простой и быстрый способ автоматизации продаж в кафе - это CashPad. CashPad позволяет ввести меню, принять заказ, распечатать чек на кухню, предчек и чек клиенту. Заказы можно дополнять, привязывать к столу, оформлять доставку, делать скидку по заказу. Для разных меню возможно назначить разные принтеры. Это потребуется, если в кафе несколько кухонь или баров, и заказанные блюда нужно распределять по ним. По данным за период формируется отчёт по продажам, отчёт по выручке, подсчитывается рейтинг официантов и рейтинг блюд.CashPad может работать как на планшете, так и на рабочем месте официанта, как Р-Кипер.
Особенностью CashPad является то, что он не требует каких-либо настроек, предельно прост в использовании. Уже через несколько минут знакомства с ним Вы введете меню и начнёте принимать заказы. Если впоследствии Вы решите расширить Вашу торговую систему, установив "Кафе-8", то CashPad прекрасно впишется в это расширение.
С помощью CashPad можно повысить продажи в кафе, ведь время обслуживания клиентов при его использовании заметно сокращается.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) CashPad - удачное начало автоматизации вашего кафе может отличаться от 37 000 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию О-Планет по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 11 лет 3 месяца
Ульяновск
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
CashPad - удачное начало автоматизации вашего кафе: предложение от продавца О-Планет в категории "Ароматизация помещений" стоимостью 37 000 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Ульяновска