Блоки для стройки на весну. в Ульяновске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.05.2016 Просмотров: 46
Распечатать:
3 800 руб/м3
В наличии
Оплата: Наличный, безналичный.
Доставка: Доставляем до вашей строительной площадки.
Регионы доставки: РОССИЯ, Ульяновск (гл. офис) ...
Арболитявляется самый дешевый строительный материал с богатой историей.У различных видов кирпичей теплопроводность в среднем составляет 0,5 - 1,5 Вт/(м*К). У арболита – 0,29 – 0,3 Вт/(м*К). Соответственно, стандартная стена из арболитовых блоков толщиной 40 см соответствует кирпичной стене толщиной 80 – 90 см и оказывается достаточно тёплой для применения без специальных утеплителей даже в северных регионах России. Но не стоит забывать и про важный удар по теплосбережению в виде так называемых «мостиков холода», которые составляет кладочный раствор. И, если объём стандартного блока из арболита равен более чем 15 кирпичам - это значит, что в стене одинакового объема площадь «мостиков холода» в 2 раза меньшеТо есть, различие в фактическом теплосбережении кирпичного дома и дома из арболита – оказывается значительно сильнее, чем и без того огромная разница в теплопроводности самих материалов, а также затраты на раствор для кирпичной кладки значительно выше.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Блоки для стройки на весну. может отличаться от 3 800 руб/м3. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию ИП Ширяев Н.Д. по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 11 лет 2 месяца
Ульяновск
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Блоки для стройки на весну.: предложение от продавца ИП Ширяев Н.Д. в рубрике "Арболитовые блоки" по цене 3 800 руб/м3. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Ульяновска