Алюминиевые перегородки в Ульяновске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.01.2020 Просмотров: 44
Распечатать:
от 2 000 до 3 000 руб/кв.м
Не указано
Оплата: Наличчный, безналичный расчет
Доставка: Есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Ульяновск (гл. офис) ...
Алюминиевые перегородки— функциональное решение для любого помещения. С их помощью вы оптимизируете пространство, разделите помещение на зоны. Мобильность интерьерных и офисных перегородок позволяет без труда перестроить геометрию комнаты для удобного размещения сотрудников, посетителей и оборудования.
Есть несколько вариантов заполнения алюминиевых перегородок. Возможные материалы: одинарное или двойное стекло (тонированное, декоративное, триплекс), МДФ, пластиковые панели.
Преимущества алюминиевых перегородок
Перегородки из алюминиевого профиля обладают оптимальной звукоизоляцией — порядка 40 Дб, что делает пребывание в помещении, разделенном перегородками, комфортным.
Решениекупить алюминиевые перегородкиподойдет для торговых, административных и офисных помещений. Они успешно заменяют популярные ранее гипсокартонные конструкции, поскольку монтаж офисных перегородок занимает меньше времени, конструкции их алюминиевого профиля прочнее и легче.
Быстрый и недорогой вариант перепланировки помещения — монтаж алюминиевых перегородок прост, не потребует масштабных ремонтных работ, пройдет без грязи и пыли.
Современный дизайн готовых конструкций, возможность покрасить профиль в любой из тысяч цветов по палитре RAL и заполнить его стеклом, панелями делает алюминиевые перегородки универсальными, ведь они подойдут для любого интерьера и даже станут его изюминкой.
В готовые конструкции встраивают розетки, в них проводят кабели для телефонии и Интернета.
Виды перегородок из алюминиевого профиля
По месту установки различают интерьерныеперегородки для дома и офисные перегородки. Офисные, в частности, чаще бывают мобильными — то есть не крепятся к полу и потолку, в них не бывает дверей. Это делается для того, чтобы при необходимости их можно было переставить.
По заполнению — глухие, из профиля со стеклом или цельностеклянные перегородки. Материал заполнения подбирают в зависимости от задач: глухими (непрозрачными) часто делают именно офисные алюминиевые перегородки, для того чтобы сотрудникам компании было комфортно работать. Цельностеклянные выглядят более представительно, но лучше смотрятся в качестве витрин.
Позвонив в компанию «Квадрат73» Вы получите квалифицированную консультацию. Также мы обеспечиваем:
бесплатный выезд специалиста на замер;
составление сметы;
короткие сроки исполнения заказа.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Алюминиевые перегородки может отличаться от от 2 000 до 3 000 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Квадрат73 по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Ульяновск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Алюминиевые перегородки: предложение от компании Квадрат73 в рубрике "Алюминиевые перегородки" по цене от 2 000 до 3 000 руб/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Ульяновска